|
Tamron 90mm F/2.8 Di Macro 1 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tamron 90mm F/2.8 Di Macro 1 | |
| Система : | Canon Nikon Minolta Pentax Sony |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 90 мм |
| Минимальная диафрагма : | 32 |
| Светосила : | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.29 м |
| Углы обзора : | 27° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 1 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 10 элементов в 9 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 9 |
| Вес : | 405 г |
| Диаметр фильтра : | 55 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 71.5 x 97 мм |