|
Tamron 75-300mm F/4.0-5.6 LD Macro объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tamron 75-300mm F/4.0-5.6 LD Macro | |
| Система : | Canon Nikon Minolta Pentax |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 75 - 300 мм |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | f /4.0 - f /5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 1.5 м |
| Углы обзора : | 33° - 8° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.26 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 13 элементов в 9 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 9 |
| Вес : | 435 г |
| Диаметр фильтра : | 62 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 76.6 x 118.7 мм |