|
Tamron 70-300mm F/4.0-5.6 Di LD Macro 1 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tamron 70-300mm F/4.0-5.6 Di LD Macro 1 | |
| Система : | Canon Nikon Minolta Pentax Sony |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 70 - 300 мм |
| Минимальная диафрагма : | 32 |
| Светосила : | f /4.0 - f /5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 1.5 м / 0.95 м в макро режиме / |
| Углы обзора : | 34°21 '- 8°15' |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.5 / в макро режиме и фокусном расстоянии 300 мм / |
| Конструкция (элементов/групп) : | 13 элементов в 9 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 9 |
| Вес : | 435 г |
| Диаметр фильтра : | 62 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 76.6 x 116.5 мм |