| Основные характеристики Tamron 70-210mm f/4 Di VC USD (A034) Canon EF |
| Тип объектива: | телеобъектив |
| Байонет: | Canon EF |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Кратность зума: | 3 |
| Параметры съемки Tamron 70-210mm f/4 Di VC USD (A034) Canon EF |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | да |
| Стабилизация изображения: | да |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F32 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.95 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Tamron 70-210mm f/4 Di VC USD (A034) Canon EF |
| Минимальное: | 70 мм |
| Максимальное: | 210 мм |
| Диафрагма Tamron 70-210mm f/4 Di VC USD (A034) Canon EF |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F4 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F4 |
| Макросъемка Tamron 70-210mm f/4 Di VC USD (A034) Canon EF |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Tamron 70-210mm f/4 Di VC USD (A034) Canon EF |
| Число групп элементов: | 14 |
| Число элементов: | 20 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Дополнительная информация Tamron 70-210mm f/4 Di VC USD (A034) Canon EF |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 67 мм |
| Влагозащита: | да |
| Морозостойкость: | нет |
| Пылезащита: | да |
| Диаметр: | 76 мм |
| Длина: | 176.5 мм |
| Вес: | 860 г |