|
Tamron 55-200mm F/4.0-5.6 Di II LD Macro объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tamron 55-200mm F/4.0-5.6 Di II LD Macro | |
| Система : | Canon Nikon Minolta Sony |
| Формат матрицы : | APS-C |
| Фокусное расстояние : | 55 - 200 мм |
| Минимальная диафрагма : | 32 |
| Светосила : | f /4.0 - f /5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.95 м |
| Углы обзора : | 28°28' - 7°59' / с матрицами APS-C / |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.29 / на фокусном расстоянии 300 мм / |
| Конструкция (элементов/групп) : | 13 элементов в 9 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 9 |
| Вес : | 300 г |
| Диаметр фильтра : | 52 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 71.6 x 83.0 мм |