| Основные характеристики Tamron 35-150mm f/2.8-4 Di VC OSD (A043) Nikon F |
| Тип объектива: | стандартный |
| Байонет: | Nikon F |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Кратность зума: | 4.3 |
| Параметры съемки Tamron 35-150mm f/2.8-4 Di VC OSD (A043) Nikon F |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Стабилизация изображения: | да |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.45 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива: Минимальное: | 35 мм |
| Максимальное: | 150 мм |
| Диафрагма: При минимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F4 |
| Угол обзора: Минимальный: | 16.25 градусов |
| Максимальный: | 63.26 градусов |
| Макросъемка: Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Tamron 35-150mm f/2.8-4 Di VC OSD (A043) Nikon F |
| Число групп элементов: | 14 |
| Число элементов: | 19 |
| Число низкодисперсных элементов: | 3 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Число асферических элементов: | 3 |
| Дополнительная информация Tamron 35-150mm f/2.8-4 Di VC OSD (A043) Nikon F |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 77 мм |
| Влагозащита: | да |
| Пылезащита: | да |
| Диаметр: | 84 мм |
| Длина: | 124.3 мм |
| Вес: | 790 г |