| Основные характеристики Tamron 28-75mm F/2.8 Di III VXD G2 (Model A063S) |
| Тип объектива: | стандартный |
| Байонет: | Sony E |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Параметры съемки Tamron 28-75mm F/2.8 Di III VXD G2 (Model A063S) |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.38 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива: Минимальное: | 28 мм |
| Максимальное: | 75 мм |
| Угол обзора: Минимальный: | 32.11 градусов |
| Максимальный: | 75.23 градусов |
| Макросъемка: Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Tamron 28-75mm F/2.8 Di III VXD G2 (Model A063S) |
| Число групп элементов: | 15 |
| Число элементов: | 17 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Дополнительная информация Tamron 28-75mm F/2.8 Di III VXD G2 (Model A063S) |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 67 мм |
| Влагозащита: | да |
| Морозостойкость: | нет |
| Пылезащита: | да |
| Диаметр: | 75.8 мм |
| Длина: | 117.6 мм |
| Вес: | 550, 540 г |