| Основные характеристики Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD (A036) Sony E |
| Тип объектива: | стандартный |
| Байонет: | Sony E |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Кратность зума: | 2.7 |
| Параметры съемки Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD (A036) Sony E |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.19 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD (A036) Sony E |
| Минимальное: | 28 мм |
| Максимальное: | 75 мм |
| Диафрагма Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD (A036) Sony E |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| Макросъемка Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD (A036) Sony E |
| Режим макросъемки: | нет |
| Дополнительная информация Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD (A036) Sony E |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Влагозащита: | да |
| Морозостойкость: | нет |
| Пылезащита: | да |
| Длина: | 117 мм |
| Вес: | 550 г |