| Характеристики Tamron 28-300mm F/3,5-6,3 XR Di VC LD Asph (IF) Macro |
| Система : | Canon Nikon |
| Формат матрицы : | APS |
| Стабилизатор изображения : | + , Vibration Compensation / |
| Фокусное расстояние : | 28 - 300 мм |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | f /3.5 - f /6.3 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.49 м |
| Углы обзора : | 75°23' - 8°15' |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.35 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 18 элементов в 13 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 9 |
| Вес : | 555 г |
| Диаметр фильтра : | 67 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 99 × 78 мм |