| Основные характеристики Tamron 28-300mm f/3.5-6.3 Di VC PZD Canon EF |
| Тип объектива: | широкоугольный |
| Байонет: | Canon EF |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Кратность зума: | 10.7 |
| Параметры съемки Tamron 28-300mm f/3.5-6.3 Di VC PZD Canon EF |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | да |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | да |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F40 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.49 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Tamron 28-300mm f/3.5-6.3 Di VC PZD Canon EF |
| Минимальное: | 28 мм |
| Максимальное: | 300 мм |
| Диафрагма Tamron 28-300mm f/3.5-6.3 Di VC PZD Canon EF |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F3.5 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F6.3 |
| Угол обзора Tamron 28-300mm f/3.5-6.3 Di VC PZD Canon EF |
| Минимальный: | 8.15 градусов |
| Максимальный: | 75.23 градусов |
| Макросъемка Tamron 28-300mm f/3.5-6.3 Di VC PZD Canon EF |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Tamron 28-300mm f/3.5-6.3 Di VC PZD Canon EF |
| Число групп элементов: | 15 |
| Число элементов: | 19 |
| Число низкодисперсных элементов: | 1 |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Дополнительная информация Tamron 28-300mm f/3.5-6.3 Di VC PZD Canon EF |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 67 мм |
| Диаметр: | 74.4 мм |
| Длина: | 96 мм |
| Вес: | 540 г |