| Основные характеристики Tamron 18-400mm f/3.5-6.3 Di II VC HLD Canon EF-S |
| Тип объектива: | телеобъектив |
| Байонет: | Canon EF-S |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Кратность зума: | 22.2 |
| Параметры съемки Tamron 18-400mm f/3.5-6.3 Di II VC HLD Canon EF-S |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Стабилизация изображения: | да |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F40 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.45 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Tamron 18-400mm f/3.5-6.3 Di II VC HLD Canon EF-S |
| Минимальное: | 18 мм |
| Максимальное: | 400 мм |
| Диафрагма Tamron 18-400mm f/3.5-6.3 Di II VC HLD Canon EF-S |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F3.5 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F6.3 |
| Угол обзора Tamron 18-400mm f/3.5-6.3 Di II VC HLD Canon EF-S |
| Минимальный: | 4 градусов |
| Максимальный: | 75.33 градусов |
| Макросъемка Tamron 18-400mm f/3.5-6.3 Di II VC HLD Canon EF-S |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Tamron 18-400mm f/3.5-6.3 Di II VC HLD Canon EF-S |
| Число групп элементов: | 11 |
| Число элементов: | 16 |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Дополнительная информация Tamron 18-400mm f/3.5-6.3 Di II VC HLD Canon EF-S |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 72 мм |
| Влагозащита: | да |
| Диаметр: | 79 мм |
| Длина: | 123.9 мм |
| Вес: | 710 г |