|
Tamron 18-270mm F/3.5-6.3 Di II VC LD Aspherical (IF) Mac объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Tamron 18-270mm F/3.5-6.3 Di II VC LD Aspherical (IF) Mac | |
| Система : | Canon Nikon |
| Формат матрицы : | APS-C |
| Фокусное расстояние : | 18-270 мм |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | F /3.5-6.3 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 49 м |
| Конструкция (элементов/групп) : | 18 /13 |
| Число лепестков диафрагмы : | 7 |
| Привод автофокусировки : | мотор |
| Вес : | 550 г |
| Диаметр фильтра : | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 80х101 мм |

| Отзывы о Tamron 18-270mm F/3.5-6.3 Di II VC LD Aspherical (IF) Mac | |
| Продажа Tamron 18-270mm F/3.5-6.3 Di II VC LD Aspherical (IF) Mac |
|
|