| Основные характеристики Tamron 17-70mm F/2.8 Di III-A VC RXD для Sony E |
| Тип объектива: | стандартный |
| Байонет: | Sony E |
| Параметры съемки Tamron 17-70mm F/2.8 Di III-A VC RXD для Sony E |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F16 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.19 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива: Минимальное: | 17 мм |
| Максимальное: | 70 мм |
| Диафрагма: При минимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| Угол обзора: Минимальный: | 23 градусов |
| Максимальный: | 79 градусов |
| Макросъемка: Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Tamron 17-70mm F/2.8 Di III-A VC RXD для Sony E |
| Число групп элементов: | 12 |
| Число элементов: | 16 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Дополнительная информация Tamron 17-70mm F/2.8 Di III-A VC RXD для Sony E |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 67 мм |
| Влагозащита: | да |
| Пылезащита: | да |
| Диаметр: | 74.6 мм |
| Длина: | 119.3 мм |
| Вес: | 525 г |