| Основные характеристики Sony FE 24mm f/2.8 G (SEL24F28G) |
| Тип объектива: | широкоугольный |
| Байонет: | Sony E |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Параметры съемки Sony FE 24mm f/2.8 G (SEL24F28G) |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.24 м |
| Диафрагма: При минимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| Угол обзора: Максимальный: | 84 градусов |
| Макросъемка: Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Sony FE 24mm f/2.8 G (SEL24F28G) |
| Число групп элементов: | 7 |
| Число элементов: | 8 |
| Число низкодисперсных элементов: | 1 |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Число асферических элементов: | 3 |
| Дополнительная информация Sony FE 24mm f/2.8 G (SEL24F28G) |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 49 мм |
| Влагозащита: | да |
| Пылезащита: | да |
| Диаметр: | 68 мм |
| Длина: | 45 мм |
| Вес: | 162 г |