bg
Объектив Sony DT 55-200mm f/4-5.6 SAM (SAL-55200-2)
Все объективы >> Sony
Тип объектива:телеобъектив
Байонет:Minolta A
Для неполнокадровых фотоаппаратов:да
Поддержка 3D:нет
Адаптирован для видеосъемки:нет
Кратность зума:3.6
Автоматическая фокусировка:да
Внутренняя фокусировка:нет
Ультразвуковой мотор:нет
Фокусировочный мотор (для Nikon F):да
Стабилизация изображения:нет
Фокусное расстояние:переменное
Мин. диафрагма:F45
Мин. расстояние фокусировки:0.95 м
Фокусное расстояние Zoom-объектива Sony DT 55-200mm f/4-5.6 SAM (SAL-55200-2)
Минимальное:55 мм
Максимальное:200 мм
При минимальном фокусном расстоянии:F4
При максимальном фокусном расстоянии:F5.6
Минимальный:8 градусов
Максимальный:29 градусов
Режим макросъемки:нет
Число групп элементов:9
Число элементов:13
Число лепестков диафрагмы:9
Функция Tilt/Shift:нет
Диаметр:71.5 мм
Длина:85 мм