| Основные характеристики Sony DT 35mm f/1.8 SAM (SAL-35F18) |
| Тип объектива: | широкоугольный |
| Байонет: | Minolta A |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Параметры съемки Sony DT 35mm f/1.8 SAM (SAL-35F18) |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | нет |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.23 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Sony DT 35mm f/1.8 SAM (SAL-35F18) |
| Минимальное: | 35 мм |
| Диафрагма Sony DT 35mm f/1.8 SAM (SAL-35F18) |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F1.8 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F1.8 |
| Угол обзора Sony DT 35mm f/1.8 SAM (SAL-35F18) |
| Минимальный: | 44 градусов |
| Макросъемка Sony DT 35mm f/1.8 SAM (SAL-35F18) |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Sony DT 35mm f/1.8 SAM (SAL-35F18) |
| Число групп элементов: | 5 |
| Число элементов: | 6 |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Дополнительная информация Sony DT 35mm f/1.8 SAM (SAL-35F18) |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 55 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
| Длина: | 52 мм |
| Вес: | 170 г |