| Характеристики Sony DT 18-250mm f/3.5-6.3 |
| Тип объектива : | стандартный Zoom |
| Стабилизатор изображения : | нет |
| Фокусное расстояние : | 18 - 250 мм |
| Фокусировка : | ручная, автоматическая |
| Диафрагма : | F3.50 - F6.30 |
| Минимальная диафрагма : | F40 |
| Внутренняя фокусировка : | нет |
| Совместимые фотокамеры : | DSLR-A700, 700K, 700P, 700Z, 100, 100K, 100W, 100H |
| Дополнительные возможности : | фокусное расстояние - эквивалент 35 мм при использовании камеры с сенсором APS-C 27-375мм, максимальное увеличение 0,29 |
| Углы обзора : | 6.30 - 76° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.45 м |
| Режим макросъемки : | нет |
| Масштаб в режиме макросъемки : | нет |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) : | нет |
| Крепление : | Minolta A |
| Конструкция (элементов/групп) : | 16 элементов в 13 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 7 |
| Число асферических элементов : | нет |
| Число низкодисперсных элементов : | нет |
| Ультразвуковой мотор : | нет |
| Привод автофокусировки : | - |
| Вес : | 440 г |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 75 x 86 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) : | 62 мм |