| Основные характеристики Sony 55-210mm f/4.5-6.3 E (SEL-55210) |
| Тип объектива: | телеобъектив |
| Байонет: | Sony E |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Кратность зума: | 3.8 |
| Параметры съемки Sony 55-210mm f/4.5-6.3 E (SEL-55210) |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | да |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F32 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 1 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Sony 55-210mm f/4.5-6.3 E (SEL-55210) |
| Минимальное: | 55 мм |
| Максимальное: | 210 мм |
| Диафрагма Sony 55-210mm f/4.5-6.3 E (SEL-55210) |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F4.5 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F6.3 |
| Макросъемка Sony 55-210mm f/4.5-6.3 E (SEL-55210) |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Sony 55-210mm f/4.5-6.3 E (SEL-55210) |
| Число групп элементов: | 9 |
| Число элементов: | 13 |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Число асферических элементов: | 2 |
| Дополнительная информация Sony 55-210mm f/4.5-6.3 E (SEL-55210) |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 49 мм |
| Диаметр: | 63.8 мм |
| Длина: | 108 мм |
| Вес: | 345 г |