|
Sony 50mm F2.8 Macro объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Sony 50mm F2.8 Macro | |
| Система : | Sony |
| Формат матрицы : | APS-C |
| Фокусное расстояние : | 50 мм / 75 мм с матрицей формата APS / |
| Минимальная диафрагма : | 32 |
| Светосила : | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.2 м |
| Углы обзора : | 32° / 47° с матрицей формата APS / |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 1 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 7 элементов в 6 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 7 |
| Вес : | 295 г |
| Диаметр фильтра : | 55 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 71.5 x 60 мм |