|
Sony 50mm F1.4 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Sony 50mm F1.4 | |
| Система : | Sony |
| Формат матрицы : | APS-C |
| Фокусное расстояние : | 50 мм / 75 мм с матрицей формата APS / |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | f /1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.45 м |
| Углы обзора : | 32° / 47° с матрицей формата APS / |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.15 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 7 элементов в 6 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 7 |
| Вес : | 220 г |
| Диаметр фильтра : | 55 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 65.5 x 43 мм |