|
Sony 35mm F1.4 G объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Sony 35mm F1.4 G | |
| Система : | Sony |
| Формат матрицы : | APS-C |
| Фокусное расстояние : | 35 мм / 52.5 мм с матрицей формата APS / |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | f /1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.3 м |
| Углы обзора : | 44° / 63° с матрицей формата APS / |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.2 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 10 элементов в 8 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 9 |
| Вес : | 510 г |
| Диаметр фильтра : | 55 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 69 x 76 мм |