|
Sony 28mm F2.8 объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Sony 28mm F2.8 | |
| Система : | Sony |
| Формат матрицы : | APS-C |
| Фокусное расстояние : | 28 мм / 42 мм с матрицей формата APS / |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.3 м |
| Углы обзора : | 54° / 75° с матрицей формата APS / |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.13 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 5 элементов в 5 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 7 |
| Вес : | 185 г |
| Диаметр фильтра : | 49 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 65.5 x 42.5 мм |