|
Sony 18-70mm F3.5-5.6 DT объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Sony 18-70mm F3.5-5.6 DT | |
| Система : | Sony |
| Формат матрицы : | APS-C |
| Фокусное расстояние : | 18 - 70 мм / 27 - 105 мм с матрицей формата APS / |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | f /3.5 - f /5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.38 м |
| Углы обзора : | 76° - 23° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.25 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 11 элементов в 9 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 7 |
| Вес : | 235 г |
| Диаметр фильтра : | 55 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 66 x 77 мм |