| Основные характеристики Sony 18-200mm f/3.5-6.3 E (SEL-18200) |
| Тип объектива: | телеобъектив |
| Байонет: | Sony E |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Кратность зума: | 11.1 |
| Параметры съемки Sony 18-200mm f/3.5-6.3 E (SEL-18200) |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | нет |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | да |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.3 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Sony 18-200mm f/3.5-6.3 E (SEL-18200) |
| Минимальное: | 18 мм |
| Максимальное: | 200 мм |
| Диафрагма Sony 18-200mm f/3.5-6.3 E (SEL-18200) |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F3.5 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F6.3 |
| Угол обзора Sony 18-200mm f/3.5-6.3 E (SEL-18200) |
| Минимальный: | 8 градусов |
| Максимальный: | 76 градусов |
| Макросъемка Sony 18-200mm f/3.5-6.3 E (SEL-18200) |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Sony 18-200mm f/3.5-6.3 E (SEL-18200) |
| Число групп элементов: | 12 |
| Число элементов: | 17 |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Число асферических элементов: | 4 |
| Дополнительная информация Sony 18-200mm f/3.5-6.3 E (SEL-18200) |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 67 мм |
| Диаметр: | 75.5 мм |
| Длина: | 99 мм |
| Вес: | 524 г |