|
Sony 100mm F2.8 Macro объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Sony 100mm F2.8 Macro | |
| Система : | Sony |
| Формат матрицы : | APS-C |
| Фокусное расстояние : | 100 мм / 150 мм с матрицей формата APS / |
| Минимальная диафрагма : | 32 |
| Светосила : | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.35 м |
| Углы обзора : | 16° / 24° с матрицей формата APS / |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 1 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 8 элементов в 8 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 9 |
| Вес : | 505 г |
| Диаметр фильтра : | 55 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 75 x 98.5 мм |