|
Sigma AF 80-400mm F4.5-5.6 EX OS APO объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Sigma AF 80-400mm F4.5-5.6 EX OS APO | |
| Система : | Canon Nikon Sigma |
| Формат матрицы : | APS |
| Стабилизатор изображения : | да |
| Фокусное расстояние : | 80 - 400 мм |
| Минимальная диафрагма : | 32 |
| Светосила : | f /4.5 - f /5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 1.8 м |
| Углы обзора : | 30.3° - 6.2° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.2 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 20 элементов в 14 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 9 |
| Вес : | 1750 г |
| Диаметр фильтра : | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 95 x 192 мм |