| Характеристики Sigma AF 70mm f/2.8 Macro EX DG CANON EF |
| Тип объектива : | стандартный |
| Стабилизатор изображения : | нет |
| Фокусное расстояние : | 70 мм |
| Фокусировка : | ручная, автоматическая |
| Диафрагма : | F2.80 |
| Минимальная диафрагма : | F22 |
| Внутренняя фокусировка : | нет |
| Совместимые фотокамеры : | подходит для пленочных и для цифровых камер |
| Дополнительные возможности : | Версии объектива для байонет ов Nikon и Pentax не имеют кольца диафрагмы. |
| Углы обзора : | 34.30° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.257 |
| Режим макросъемки : | да |
| Масштаб в режиме макросъемки : | - |
| Фокусировка в режиме макросъемки (min) : | - |
| Крепление : | Canon EF |
| Конструкция (элементов/групп) : | 10 элементов в 9 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 9 |
| Число асферических элементов : | нет |
| Число низкодисперсных элементов : | нет |
| Ультразвуковой мотор : | нет |
| Привод автофокусировки : | - |
| Вес : | 525 г |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 76 x 95 мм |
| Резьба под светофильтр (диаметр) : | 62 мм |