| Основные характеристики Sigma AF 70-200mm F2.8 EX HSM Canon EF |
| Тип объектива: | телеобъектив |
| Байонет: | Canon EF |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Параметры съемки Sigma AF 70-200mm F2.8 EX HSM Canon EF |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | да |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | переменное |
| Мин. диафрагма: | F32 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 1.8 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Sigma AF 70-200mm F2.8 EX HSM Canon EF |
| Минимальное: | 70 мм |
| Максимальное: | 200 мм |
| Диафрагма Sigma AF 70-200mm F2.8 EX HSM Canon EF |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| Угол обзора Sigma AF 70-200mm F2.8 EX HSM Canon EF |
| Минимальный: | 12.3 градусов |
| Максимальный: | 34.3 градусов |
| Макросъемка Sigma AF 70-200mm F2.8 EX HSM Canon EF |
| Режим макросъемки: | да |
| Конструкция Sigma AF 70-200mm F2.8 EX HSM Canon EF |
| Число групп элементов: | 14 |
| Число элементов: | 17 |
| Число низкодисперсных элементов: | 4 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Дополнительная информация Sigma AF 70-200mm F2.8 EX HSM Canon EF |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 77 мм |
| Диаметр: | 86.2 мм |
| Длина: | 184 мм |
| Вес: | 1 270 г |