| Основные характеристики Sigma AF 60mm f/2.8 DN Art Micro Four Thirds |
| Тип объектива: | телеобъектив |
| Байонет: | Micro 4/3 |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | да |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Параметры съемки Sigma AF 60mm f/2.8 DN Art Micro Four Thirds |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | нет |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.5 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Sigma AF 60mm f/2.8 DN Art Micro Four Thirds |
| Минимальное: | 60 мм |
| Диафрагма Sigma AF 60mm f/2.8 DN Art Micro Four Thirds |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| Макросъемка Sigma AF 60mm f/2.8 DN Art Micro Four Thirds |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Sigma AF 60mm f/2.8 DN Art Micro Four Thirds |
| Число низкодисперсных элементов: | 1 |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Дополнительная информация Sigma AF 60mm f/2.8 DN Art Micro Four Thirds |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 46 мм |
| Диаметр: | 60.8 мм |
| Длина: | 55.5 мм |