|
Sigma AF 600mm F8.0 MIRROR объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Sigma AF 600mm F8.0 MIRROR | |
| Система : | Canon Nikon Sigma |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 600 мм |
| Светосила : | f /8.0 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 2 м |
| Углы обзора : | 4.1° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.35 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 7 элементов в 4 группах |
| Вес : | 830 г |
| Диаметр фильтра : | 95 мм / передний, задний: 30.5 мм / |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 99 х 121 мм |