| Основные характеристики Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM Canon EF |
| Тип объектива: | широкоугольный |
| Байонет: | Canon EF |
| Поддержка 3D: | нет |
| Параметры съемки Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM Canon EF |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | да |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F16 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.3 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM Canon EF |
| Минимальное: | 35 мм |
| Диафрагма Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM Canon EF |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F1.4 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F1.4 |
| Конструкция Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM Canon EF |
| Число групп элементов: | 11 |
| Число элементов: | 13 |
| Число низкодисперсных элементов: | 5 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Число асферических элементов: | 2 |
| Дополнительная информация Sigma AF 35mm f/1.4 DG HSM Canon EF |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 67 мм |
| Диаметр: | 77 мм |
| Длина: | 94 мм |
| Вес: | 665 г |