|
Sigma AF 28-135mm F3.8-5.6 ASPHERICAL IF MACRO объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Sigma AF 28-135mm F3.8-5.6 ASPHERICAL IF MACRO | |
| Система : | Canon Nikon Minolta Pentax Sigma |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 28 - 135 мм |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | f /3.8 - f /5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.5 м / 0.24 м в макро режиме / |
| Углы обзора : | 75.4° - 18.2° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.23 / 0.5 в макро режиме / |
| Конструкция (элементов/групп) : | 13 элементов в 12 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 7 |
| Вес : | 410 г |
| Диаметр фильтра : | 62 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 75 x 75 мм |

| Отзывы о Sigma AF 28-135mm F3.8-5.6 ASPHERICAL IF MACRO | |
| Продажа Sigma AF 28-135mm F3.8-5.6 ASPHERICAL IF MACRO |
|
|