|
Sigma AF 28-105mm F2.8-4.0 ASPHERICAL IF DG объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Sigma AF 28-105mm F2.8-4.0 ASPHERICAL IF DG | |
| Система : | Canon Nikon Minolta Pentax Sigma |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 28 - 105 мм |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | f /2.8 - f /4.0 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.5 м |
| Углы обзора : | 75.4° - 23.3° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.19 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 12 элементов в 11 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 8 |
| Вес : | 405 г |
| Диаметр фильтра : | 72 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 77 x 79.5 мм |

| Отзывы о Sigma AF 28-105mm F2.8-4.0 ASPHERICAL IF DG | |
| Продажа Sigma AF 28-105mm F2.8-4.0 ASPHERICAL IF DG |
|
|