| Основные характеристики Sigma AF 20mm f/1.8 EX DG ASPHERICAL RF Canon EF |
| Тип объектива: | широкоугольный |
| Байонет: | Canon EF |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Параметры съемки Sigma AF 20mm f/1.8 EX DG ASPHERICAL RF Canon EF |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.2 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Sigma AF 20mm f/1.8 EX DG ASPHERICAL RF Canon EF |
| Минимальное: | 20 мм |
| Диафрагма Sigma AF 20mm f/1.8 EX DG ASPHERICAL RF Canon EF |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F1.8 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F1.8 |
| Угол обзора Sigma AF 20mm f/1.8 EX DG ASPHERICAL RF Canon EF |
| Максимальный: | 94.5 градусов |
| Макросъемка Sigma AF 20mm f/1.8 EX DG ASPHERICAL RF Canon EF |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Sigma AF 20mm f/1.8 EX DG ASPHERICAL RF Canon EF |
| Число групп элементов: | 11 |
| Число элементов: | 13 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Число асферических элементов: | 2 |
| Дополнительная информация Sigma AF 20mm f/1.8 EX DG ASPHERICAL RF Canon EF |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 82 мм |
| Диаметр: | 88.6 мм |
| Длина: | 89.5 мм |
| Вес: | 520 г |