|
Sigma AF 20-40mm F2.8 EX DG ASPHERICAL объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Sigma AF 20-40mm F2.8 EX DG ASPHERICAL | |
| Система : | Canon Nikon Minolta Pentax Sigma |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 20 - 40 мм |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.3 м |
| Углы обзора : | 94.5° - 56.8° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.22 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 17 элементов в 13 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 9 |
| Вес : | 595 г |
| Диаметр фильтра : | 82 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 89 x 107.8 мм |