| Основные характеристики Sigma AF 19mm f/2.8 DN Art Sony E |
| Тип объектива: | широкоугольный |
| Байонет: | Sony E |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Параметры съемки Sigma AF 19mm f/2.8 DN Art Sony E |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | нет |
| Ультразвуковой мотор: | нет |
| Фокусировочный мотор (для Nikon F): | да |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F22 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.2 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Sigma AF 19mm f/2.8 DN Art Sony E |
| Минимальное: | 19 мм |
| Диафрагма Sigma AF 19mm f/2.8 DN Art Sony E |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F2.8 |
| Макросъемка Sigma AF 19mm f/2.8 DN Art Sony E |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Sigma AF 19mm f/2.8 DN Art Sony E |
| Число групп элементов: | 6 |
| Число элементов: | 8 |
| Число лепестков диафрагмы: | 7 |
| Число асферических элементов: | 3 |
| Дополнительная информация Sigma AF 19mm f/2.8 DN Art Sony E |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 46 мм |
| Диаметр: | 60.8 мм |
| Длина: | 45.7 мм |
| Вес: | 160 г |