| Характеристики Sigma AF 17-35mm F2.8-4 EX DG ASPHERICAL HSM |
| Система : | Canon Nikon Sigma |
| Формат матрицы : | APS |
| Фокусное расстояние : | 17 - 35 мм |
| Минимальная диафрагма : | 22 |
| Светосила : | f /2.8 - f /4.0 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.27 м |
| Углы обзора : | 103.7° - 63.4° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 0.22 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 16 элементов в 13 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 8 |
| Привод автофокусировки : | HSM / ультразвуковой мотор / |
| Вес : | 560 г |
| Диаметр фильтра : | 77 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 83.5 x 88.7 мм |