| Основные характеристики Sigma AF 135mm f/1.8 DG HSM Art Sony E |
| Тип объектива: | телеобъектив |
| Байонет: | Sony E |
| Для неполнокадровых фотоаппаратов: | нет |
| Поддержка 3D: | нет |
| Адаптирован для видеосъемки: | нет |
| Параметры съемки Sigma AF 135mm f/1.8 DG HSM Art Sony E |
| Автоматическая фокусировка: | да |
| Внутренняя фокусировка: | да |
| Ультразвуковой мотор: | да |
| Стабилизация изображения: | нет |
| Фокусное расстояние: | постоянное |
| Мин. диафрагма: | F16 |
| Мин. расстояние фокусировки: | 0.88 м |
| Фокусное расстояние Zoom-объектива Sigma AF 135mm f/1.8 DG HSM Art Sony E |
| Минимальное: | 135 мм |
| Диафрагма Sigma AF 135mm f/1.8 DG HSM Art Sony E |
| При минимальном фокусном расстоянии: | F1.8 |
| При максимальном фокусном расстоянии: | F1.8 |
| Макросъемка Sigma AF 135mm f/1.8 DG HSM Art Sony E |
| Режим макросъемки: | нет |
| Конструкция Sigma AF 135mm f/1.8 DG HSM Art Sony E |
| Число групп элементов: | 10 |
| Число элементов: | 13 |
| Число лепестков диафрагмы: | 9 |
| Дополнительная информация Sigma AF 135mm f/1.8 DG HSM Art Sony E |
| Функция Tilt/Shift: | нет |
| Диаметр резьбы для светофильтра: | 82 мм |
| Влагозащита: | нет |
| Морозостойкость: | нет |
| Пылезащита: | нет |
| Диаметр: | 101.6 мм |
| Длина: | 114.3 мм |
| Вес: | 1 130 г |