|
Sigma AF 105mm F2.8 EX MACRO объектив - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Sigma AF 105mm F2.8 EX MACRO | |
| Система : | Canon Nikon Minolta Pentax Sigma |
| Формат матрицы : | APS-C |
| Фокусное расстояние : | 105 мм |
| Минимальная диафрагма : | 32 / 45 с байонет ами Sigma, Canon и Konica Minolta / |
| Светосила : | f /2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки : | 0.31 м |
| Углы обзора : | 23.3° |
| Минимальное расстояние фокусировки : | 1 |
| Конструкция (элементов/групп) : | 11 элементов в 10 группах |
| Число лепестков диафрагмы : | 8 |
| Вес : | 457 г |
| Диаметр фильтра : | 58 мм |
| Габариты (диаметр/длинна) : | 74 x 97.5 мм |