Sony SEL600F40GM 600mm f/4.0 GM OSS продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Sony >> Sony SEL600F40GM 600mm f/4.0 GM OSS
Популярные сегодня
Sigma AF 45mm f/2.8 DG DN C
Sigma AF 45mm f/2.8 DG DN C Производитель: Sigma; Тип: стандартный объектив; Тип крепления: Sony FE; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 45; Конструкция (линз/групп): 8/7; Максимальное значение диафрагмы: f/2,8; Количество л...
Tamron AF 35-150mm f/2.8-4 Di VC OSD
Tamron AF 35-150mm f/2.8-4 Di VC OSD Производитель: Tamron; Тип: универсальный объектив; Тип крепления: Canon EF, Nikon F(FX); Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 35-150; Конструкция (линз/групп): 19/14; Максимальное значение диафраг...