Sony SEL50F12GM 50mm f/1,2GM FE продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Sony >> Sony SEL50F12GM 50mm f/1,2GM FE
Популярные сегодня
Olympus ZUIKO DIGITAL ED 12-45mm 1:4.0 PRO (V314090BW000)
Olympus ZUIKO DIGITAL ED 12-45mm 1:4.0 PRO (V314090BW000) Производитель: Olympus; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Micro Four Thirds (4/3); Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 24-90; Конструкция (линз/групп): 12/9; Максимальное значение диафрагм...
Viltrox AF 23mm f/1,4
Viltrox AF 23mm f/1,4 Производитель: Viltrox; Тип: Широкоугольный объектив; Тип крепления: Fujifilm X, Sony E-mount; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 35; Конструкция (линз/групп): 11/10; Максимальное значение диафра...