Sony SEL40F25G 40mm f/2,5 G FE продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Sony >> Sony SEL40F25G 40mm f/2,5 G FE
Популярные сегодня
7Artisans 25mm f/1,8
7Artisans 25mm f/1,8 Производитель: 7Artisans; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: Sony E, Fujifilm X, Micro 4/3; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 25; Конструкция (линз/групп): 7/5; Максимальное значение диаф...
Sirui 50mm f/1.8 Anamorphic 1,33x
Sirui 50mm f/1.8 Anamorphic 1,33x Производитель: Sirui; Тип: Анаморфный объектив; Тип крепления: Sony FE, Fujifilm X, Micro 4/3; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 50; Конструкция (линз/групп): 11/8; Максимальное значение диафраг...