Sony SEL400F28GM 400mm f/2.8 GM OSS FE продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Sony >> Sony SEL400F28GM 400mm f/2.8 GM OSS FE
Популярные сегодня
Pentax D FA 70-210 mm f/4.0 ED SDM WR (S0021217)
Pentax D FA 70-210 mm f/4.0 ED SDM WR (S0021217) Производитель: Pentax; Тип: Универсальный объектив; Тип крепления: Pentax KAF4; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 107-322; Конструкция (линз/групп): 20/14; Максимальное значение диафрагмы: f/4; ...
Panasonic S-S85E S 85mm f/1.8
Panasonic S-S85E S 85mm f/1.8 Производитель: Panasonic; Тип: Стандартный объектив; Тип крепления: L-Mount; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 85; Конструкция (линз/групп): 9/8; Максимальное значение диафрагмы: f/1,8; Количест...