Sony SEL24F14GM 24mm f/1.4 GM FE продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Sony >> Sony SEL24F14GM 24mm f/1.4 GM FE
Популярные сегодня
Olympus ZUIKO DIGITAL 75mm f/1,8 (V311040SE000)
Olympus ZUIKO DIGITAL 75mm f/1,8 (V311040SE000) Производитель: Olympus; Тип: Длиннофокусный объектив; Тип крепления: Micro 4/3; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 150; Конструкция (линз/групп): 10/9; Максимальное значение диафрагмы: f/1,8; Кол...
Canon EF 100mm f/2 USM (2518A012)
Canon EF 100mm f/2 USM (2518A012) Производитель: Canon; Тип: Длиннофокусный объектив; Тип крепления: Canon EF; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 100; Конструкция (линз/групп): 8/6; Максимальное значение диафрагмы: f/2,0; Количес...