Sony SEL14F18GM 14mm f/1,8GM FE продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Sony >> Sony SEL14F18GM 14mm f/1,8GM FE
Популярные сегодня
Sigma AF 105mm f/2,8 DG DN Macro Art
Sigma AF 105mm f/2,8 DG DN Macro Art Производитель: Sigma; Тип: Макрообъектив; Тип крепления: Sony E-mount, Leica L; Фокусное расстояние в 35мм эквиваленте: 105; Конструкция (линз/групп): 17/12; Максимальное значение диафрагмы: f/2,8; Ко...