Sony SEL50F18F 50mm f/1,8 FE продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Sony >> Sony SEL50F18F 50mm f/1,8 FE
Популярные сегодня
Fujifilm XF 35mm f/2,0
Fujifilm XF 35mm f/2,0 Производитель: Fujifilm; Тип: стандартный объектив; Тип крепления: Fujifilm X; Фокусное расстояние (мм): 52; Конструкция (линз/групп): 9/6; Максимальное значение диафрагмы: f/2; Количество лепест...
Sigma AF 20mm f/1,4 DG HSM Art
Sigma AF 20mm f/1,4 DG HSM Art Производитель: Sigma; Тип: широкоугольный объектив; Тип крепления: Nikon F, Canon EF, Sony FE; Фокусное расстояние (мм): 20; Конструкция (линз/групп): 15/11; Максимальное значение диафрагмы: f/1,...