Sony SAL100M28 100mm F2.8 Macro продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Sony >> Sony SAL100M28 100mm F2.8 Macro
Популярные сегодня
Sigma AF 10mm F2.8 EX DC HSM Fisheye
Sigma AF 10mm F2.8 EX DC HSM Fisheye Производитель: Sigma; Тип объектива: Объектив " рыбий глаз" ; Тип крепления: Nikon F, Canon EF; Фокусное расстояние (мм): 10; Конструкция (линз/групп): 12/7; Максимальное значение диафрагмы:...
Sigma AF 4.5mm F2.8 EX DC Circular Fisheye HSM
Sigma AF 4.5mm F2.8 EX DC Circular Fisheye HSM Производитель: Sigma; Тип объектива: Объектив " рыбий глаз" ; Тип крепления: Nikon F, Canon EF; Фокусное расстояние (мм): 4,5; Конструкция (линз/групп): 13/9; Максимальное значение диафрагмы...