Sony FE 14mm f/1.8 GM (SEL14F18GM) продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Sony >> Sony FE 14mm f/1.8 GM (SEL14F18GM)
Популярные сегодня
Viltrox AF 85mm f/1.8 Z для Nikon Z
Viltrox AF 85mm f/1.8 Z для Nikon Z Тип объектива: портретный; Байонет: Nikon Z; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Автоматическая фокусировка: да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; ...
Sigma AF 90mm F/2.8 DG DN Contemporary Sony E
Sigma AF 90mm F/2.8 DG DN Contemporary Sony E Тип объектива: портретный; Байонет: Sony E; Поддержка 3D: нет; Кратность зума: 2; Автоматическая фокусировка: да; Стабилизация изображения: нет; Фокусное расстояние: постоянное; Мин. диафрагма: F22; М...