Sony FE 100mm F2.8 STF GM OSS (SEL100F28GM) продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Sony >> Sony FE 100mm F2.8 STF GM OSS (SEL100F28GM)
Популярные сегодня
Samyang 12mm f/2.8 ED AS NCS Fish-eye Fuji X
Samyang 12mm f/2.8 ED AS NCS Fish-eye Fuji X Тип объектива: 'рыбий глаз'; Байонет: Fujifilm X Mount; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: нет; Ультразвуковой мо...
Samyang 14mm f/2.8 ED AS IF UMC Fuji X
Samyang 14mm f/2.8 ED AS IF UMC Fuji X Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Fujifilm X Mount; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: нет; Внутренняя фоку...