Sony 50mm f/2.8 (SAL-50M28) продажа объективов к фотоаппаратам.
bg
Все объективы >> Sony >> Sony 50mm f/2.8 (SAL-50M28)
Популярные сегодня
Canon EF 85mm f/1.2L USM
Canon EF 85mm f/1.2L USM Тип объектива: стандартный; Байонет: Canon EF; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка: нет...
Sigma AF 24mm f/1.8 EX DG ASPHERICAL MACRO Minolta A
Sigma AF 24mm f/1.8 EX DG ASPHERICAL MACRO Minolta A Тип объектива: широкоугольный; Байонет: Minolta A; Для неполнокадровых фотоаппаратов: нет; Поддержка 3D: нет; Адаптирован для видеосъемки: нет; Автоматическая фокусировка: да; Внутренняя фокусировка:...